Mitgliederliste
Stand: 08.06.2021
Name Vorname Straße PLZ Ort Tel. Titel
Allers Lynn
Mail senden Batke Swantje Bahnhofstr. 55 21255 Tostedt
Mail senden von Bargen Michael Danziger Str. 6 21781 Cadenberge 01520 5755582
Mail senden Beckmann Christopher Osterende 13a 27478 Cuxhaven 04724-1614
Bode Anita Minstedter Straße 2 27432 Bevern 04767-686
Bode Wilhelm Minstedter Straße 2 27432 Bevern 04764-686  
Mail senden Boggasch Wolfgang Luisenstr. 17 27432 Bremervörde 04761-4568  
Mail senden Böger Hans-Heiko Möwenweg 1 27607 Geestland OT Langen 04743-8412  
Mail senden Bornhövd Till Ostendorfer Str.33 27432 Ostendorf 0170-3470318  
Mail senden Bösch Martina Zum Kamp 10 27446 Byhusen 0152-59947529  
Brandt Dennis Esteweg 2 21261 Welle-Kampen 0179-1195511  
Mail senden Buck Lea Am Waßberg 8 21739 Dollern  
Burwieck-Eylmann Frank Dornbuschermoor 11b 21706 Drochtersen 0171-8012213  
Busch Andre Im Dorf 20 27432 Bremervörde 04761-2173  
Busch Wilfried Im Dorf 18 27432 Bremervörde 04761-5790  
Dohrmann Herbert Opn Kamp 4 21770 Mittelstenahe 04773-7566  
Mail senden Dölling Gert Kleine Brunsburg 2 27432 Bremervörde 04761-5871  
Mail senden Fiß Jasmin Glindmoorstraße 2 27432 Oerel 04765-830351  
Grosch Michael Moorweg 5 26489 Ochtersum 04975-7563662  
Grosch Ulrike Moorweg 5 26489 Ochtersum 04975-7563662  
Mail senden Hardekopf Jascha Amselring 15 21726 Oldendorf 04144-6982131  
Mail senden Hardekopf Reiner Amselring 8 21726 Oldendorf 04144-7405  
Mail senden Henschen Hartmut Am Bergring 31 27628 Hagen 04746-726774  
Mail senden Kleinert Achim Schimmelfederweg 3 57250 Netphen 02737-97243  
Mail senden Kleinert Nicole Schimmelfederweg 3 57250 Netphen 0171-7527089  
Homepage besuchen Mail senden Klug Philipp Franz-Grabe-Str. 16 27478 Cuxhaven  
Homepage besuchen Mail senden Klug Sylvia Franz-Grabe-Str. 16 27478 Cuxhaven 0152-56148888  
Mail senden Knopf Detlef Am Markt 2 27624 Geestland 04745-1773  
Knust Wolfgang Bremerhavener Str. 23 21765 Nordleda  
Mail senden Kremer Annelotte Franz-Grabe-Str. 6 27478 Cuxhaven 04724-678  
Homepage besuchen Mail senden Kremer Ewald Franz-Grabe-Str. 6 27478 Cuxhaven 04724-678  
Lemme Manfred Groß Sterneberger Str. 17 21714 Groß Sterneberg 0171-8354595  
Maaser Horst Stiller Frieden 12 27442 Karlshöfen 04763-1308  
Mehrkens Helmut Calverhof 5 21702 Ahlerstedt 04166-841181
0160/96355802
 
Mail senden Meon Eric Cabane de Plaisance 85450 Chaillé les marais, Frankreich 0033 0627565049  
Metz Heinrich Rotenbergstr. 9 55452 Güldenthal 06707-1585  
Mail senden Metz Ingrid Rotenbergstr. 9 55452 Güldenthal  
Meyer Elke 04761-1221  
Mail senden Meyer Fabienne Eitzter Str. 11 27446 Lavenstedt 0175-9610627  
Mail senden Meyer Marius Zum Kamp 4 27446 Byhusen 04762-8642  
Mail senden Meyer Wolfgang Am Buchenknick 28 27432 Bremervörde 04761-1221  
Milter Jette Geesthöhe 5 21640 Bliedersdorf 04163-823771  
Mail senden Milter Thomas Geesthöhe 5 21640 Bliedersdorf 04163-823771  
Müller Hans-Heinrich Fr. Dedecke Straße 10 27432 Bremervörde 04761-749890 EV
Mail senden Müller Linda Dannenkamp 10 21727 Estorf-Gräpel 04140-683  
Mail senden Müller Wilfried Dannenkamp 10 21727 Estorf-Gräpel 04140-683  
Mail senden Nöppert Janka Augustendorf 28a 27442 Gnarrenburg 04763-9378234  
Mail senden Nöppert Jessica Augustendorf 28a 27442 Gnarrenburg 04763-9378234  
Mail senden Nöppert Leo Schützenstr. 2 27432 Ebersdorf 04765-830363  
Mail senden Nöppert Marcel Schützenstr. 2 27432 Ebersdorf 04765-830363  
Mail senden Nöppert Mateo Schützenstr. 2 27432 Ebersdorf 04765-830363  
Mail senden Nöppert Tobias Augustendorf 28a 27442 Gnarrenburg 04763-9378234  
Mail senden Peters Hartmut Herm.-Lamprecht-Str.82 27442 Gnarrenburg 04763-8149
Mail senden Schlichting Dirk Bremervörderstr. 24 21769 Lamstedt 04773-892121
Schnackenberg Lena  
Sethmann Hans-Hinrich An der Oste 14 27432 Elm 04761-2564  
Söhl Ann-Marie Fr. Dedecke Straße 10 27432 Bremervörde 04761-749890
Stabel Jette  
Mail senden Stehrenberg Angelika Kirchplatz 6 21745 Hemmoor 04771-4894
Mail senden Stehrenberg Hans-Jürgen Kirchplatz 6 21745 Hemmoor 04771-4894
Striab Jozef Dubinne 99 08612 Kurima (Slowakei) 0042 1905748376  
Mail senden Lynn Viebrock Birkenweg 8 27446 Malstedt 0162-6231790
Wacker Dieter Fr.-Dedecke-Straße 7 27432 Bremervörde   EM
Weber Wilhelm Am Kanal 30 27432 Bremervörde 04761/746073  
79 Mitglieder In der oben stehenden Liste sind nur diejenigen Mitglieder genannt, die der Veröffentlichung der Daten ausdrücklich zugestimmt haben.
Korrekturen oder weitere Zustimmungen bitte an Sylvia Klug (die.klugen@gmx.de)

Download Einwilligungserklärung zur Veröffentlichung der Mitgliederdaten

EM Ehrenmitglied
EV Ehrenvorsitzender